Fanta Jaroslav (Prag 1919)
Hotel des Patriarches auf dem Montparnasse, links unten signiert: Fanta, Öl/Karton, 31 x 20 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Fanta Jaroslav (Prag 1919)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |